Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Организация питания детей производится в групповых комнатах в специально отведенных обеденных зонах.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Поставщики продуктов:
    - ИП Чуваева Л.А. (продукты питания);
    - ИП Сиухина Н.Е. ООО "Венгеровский мясокомбинат" (мясо, субпродукты);
    - ОАО "Татарский маслокомбинат" (молочная продукция);
    - ООО Производственник (хлеб).

• Ответственный за организацию питания заведующий Лапина Евгения Александровна.
    Режим работы:
    Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе,
    Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
    Выходные дни: суббота, воскресенье
    Часы приема: 08.00-17.00
    телефон: 8(383)-64 58-174
    E-Mail: lapina2015@bk.ru

• Не предусмотрено.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • С целью организации сбалансированного рационального питания детей в учреждении организация питания осуществляется по 10-ти дневному меню на осенне-зимний и весенне-летний периоды года для детей раннего и дошкольного возраста, утвержденному заведующим ДОУ. Разработаны технологические карты - раскладки приготовления блюд в соответствии с нормами СанПиНа.
    Питание в ДОУ осуществляется на основе примерного 10-ти дневного меню. Питание 4-х разовое: завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник.
    В МКДОУ - детский сад "Березка" с. Киевка созданы все условия для организации питания обучающихся (воспитанников). В том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На пищеблоке имеется необходимое технологическое оборудование. Приём пищи осуществляется отдельно в каждой группе, согласно режима питания в МКДОУ - детский сад "Березка" с.Киевка.
    В МКДОУ детский сад "Березка" с. Киевка выработана система работы по охране труда и обеспечению безопасных условий для жизни и здоровья обучающихся (воспитанников), в том чиле инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (если такие будут) и сотрудников.
    Ребенок с ОВЗ и ребенок- инвалид (если такой имеется) в ДОУ получает бесплатное питание на основании Постановления № 383 Администрации Татарского района от 28.08.2015 г. "о родительской плате за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования"

Прием обращений граждан
ПОЛОЖЕНИЕ о работе с персональными данными работников.