ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Приём детей в МКДОУ - детский сад "Березка" с. Киевка осуществляется на основании: - путёвки-направления (путёвка-перевод) управления образования Татарского района; - заявления от родителей (законных представителей) о принятии ребёнка в ДОУ; - расписки в получении документов в МКДОУ - детский сад "Березка" с. Киевка - договора, регламентирующего отношения между ДОУ и родителями с указанием даты поступления ребёнка в ДОУ; - копии документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законых представителей; - копия свидетельства о рождении ребенка; - копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка; - медицинского заключения о здоровье ребёнка; - сертификата прививок (форма 63/у)

Электронная очередь
Электронную очередь ребенка родители (законные представители) могут посмотреть на сайте: www.gosuslugi.ru или узнать в Управлении образования по адресу: г. Татарск, ул. Ленина, 56 кабинет № 15 в приемные часы (вторник. четверг, пятница с 14.00 ч. до 17.00 ч.)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,6 лет до 4 лет лет